





300 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Женская сумка Balenciaga— это сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Они всегда будут оставаться в тренде. Такое завидное постоянство объясняется потрясающим свойством классики – не терять своей актуальности.
|
|
1
|
Материал сумки: фактурная "плетенка" мягкая PU кожа, внутри тонкая нейлоновая подкладка; |
|
2
|
Размер сумки: длина 43 см х высота 31 см х ширина 9 см; |
|
3
|
Две ручки ( расстояние от края сумки 15 см); |
|
4
|
Сумка имеет одно отделение и закрывается на молнию и магнитную клипсу. Есть два внутренних карманчика - врезной на молнии (14 см х 10см) и открытый накладной (10 см х 10 см). Внутри сумки есть две лямки с двумя металлическими кнопками, с помощью которых можно изменить форму сумки; |
|
5
|
На внешней стенке сумки есть врезной карманчик (15 см х 9 см); |
|
6
|
В наличии цвета: бежевый, голубой, светло-розовый, малиновый (у всех ручки - кофе с молоком). ЧЁРНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ! |
Почему стоит купить сумку Balenciaga:
|
|
Сумка из мягкой PU кожи и качественной фурнитурой выглядит стильно и дорого; |
|
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант; |
|
Женственность и деловой стиль — два в одном. |




У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
| Позвольте себе иметь сумку Balenciaga. Покупаем? |















































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 150 мм |