




313 ₴
![]() |
Женская сумка Trapez texture— это наплечная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Они всегда будут оставаться в тренде. Такое завидное постоянство объясняется потрясающим свойством классики – не терять своей актуальности.
|
|
1
|
Материал сумки: фактурная "шахматка" мягкая PU кожа, внутри нейлоновая подкладка; |
|
2
|
Размер сумки: длина 42 см х высота 29 см х ширина 8 см; |
|
3
|
Две ручки ( расстояние от края сумки 22 см); |
|
4
|
Сумка имеет одно отделение и закрывается на молнию. Есть два внутренних карманчика - врезной на молнии (14 см х 12см) и открытый двойной накладной (2 карман по 10 см х 8 см); |
|
5
|
Фурнитура - белый металл; |
|
6
|
В наличии цвета: черный, бежевый, темно-синий, зелёный, фиолетовый, розовый. |
Почему стоит купить сумку Trapez texture:
|
|
Сумка из мягкой PU кожи и качественной фурнитурой выглядит стильно и дорого; |
|
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант; |
|
Женственность и деловой стиль — два в одном. |




У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
| Позвольте себе иметь сумку Trapez texture. Покупаем? |


























| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черная |
| Высота ручек на краем сумки | 220 мм |