









450 ₴
![]() |
Женская сумка Сharm lite— это наплечная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Они всегда будут оставаться в тренде. Такое завидное постоянство объясняется потрясающим свойством классики – не терять своей актуальности.
|
|
1
|
Материал сумки: плотная глянцевая PU кожа, внутри светлая нейлоновая подкладка; |
|
2
|
Размер сумки: длина 31 см х высота 22 см х ширина 13 см; |
|
3
|
Две ручки ( расстояние от края сумки 9 см; |
|
4
|
Сумка имеет одно отделение, условно разделено на две части плоской перегородкой в виде кармана на молнии. Сумка закрывается на магнитную клипсу. Внутри есть два внутренних карманчика - врезной на молнии (14 см х 8см) и сдвоенный открытый (два по 8 см х 8 см); |
|
5
|
На дне сумки с внешней стороны закреплены четыре круглых металлических ножки; |
|
6
|
В наличии цвета: черный, бордовый. |
Почему стоит купить сумку Сharm lite:
|
|
Сумка из мягкой PU кожи и качественной фурнитурой выглядит стильно и дорого; |
|
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант; |
|
Женственность и деловой стиль — два в одном. |




У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
| Позвольте себе иметь сумку Сharm lite. Покупаем? |












| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Длина | 310 мм |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 90 мм |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Цвет | черная |