






183 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Органайзер для сумки Аiry Bag-in-Bag ― это вставка-вкладыш в сумку со множеством карманов. Удобное и очень практичное решение для стандартной женской сумки или сити-рюкзачка. Вы сменили гардероб и взяли другую сумку? Не надо перекладывать все мелочи из одной сумки в другую. Просто переложите из сумки в сумку ваш вкладыш-органайзер. Звонящий мобильник ищется в 5 раз быстрее. Ключи в темноте нащупать — никаких проблем. Не нужно таскать косметику в отдельной косметичке, можно сложить самые востребованные средства в пристежной карманчик. Самое необходимое — всегда под рукой! Удобен, компактен, симпатичен, продуман, практичен, очень вместительный, легко чистится! Органайзер-вкладыш – это, по сути, маленькая сумка с просторным отделением во весь органайзер и примерно десятком карманчиков для всевозможных мелочей (для ключей, зажигалок, блеска для губ и т. д.). У органайзера две ручки – удобно вставлять и вынимать из сумочки. Снаружи шесть сетчатых небольших кармашка и четыре больших плоских кармана.
|
|
1
|
Размеры органайзера: 28см х 16см х 9см;
|
|
2
|
Выполнен из качественного нейлона Nylon 200D; Внутри два больших кармана на молнии во всю длину органайзера. Между ними – объемное центральное отделение с регулируемой шириной. Максимальная ширина – 9 сантиметров. Ширина регулируется кнопками. Органайзер можно использовать как чехол для электронного устройства – iPad, «читалки» и т.п. Пухлые, с синтепоновой прокладкой, стенки защитят ваши гаджеты. |
|
3
|
Предназначение - для хранения косметики, ключей, телефонов, гаджетов и других мелочей. |
|
4
|
Цвета: коричневый, синий, серый с желтой молнией, бордовый, темно-синий, красный, темно-розовый, розовый, желтый, черный, оранжевый. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные органайзеры для сумки Аiry Bag-in-Bag по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |












| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Объем | 4 |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для сумки |
| Цвет | темно-розовый |