









105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Классический твердый футляр чехол для очков Camp-cot обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков. Главной особенностью футляра является способность футляра очень компактно складываться. |
|
1
|
Габаритные размеры футляра: 160см х 65см х 60см ; |
|
2
|
Выполнен из тонкого металла и обтянут снаружи гладкой глянцевой PU кожей, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью; |
|
3
|
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков; |
|
4
|
Футляр закрывается с помощью магнита. Пустой футляр можно очень компактно сложить; |
|
5
|
Внутренняя ткань чёрного цвета в чёрном футляре, светло-бежевого - в белом; |
|
6
|
Цвет футляра - черный, белый с золотым лого. |
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Camp-cot :
|
|
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру |
|
универсальность в применении: подходит для основных типов очков |
|
имеет современную, обтекаемую форму |
|
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |






















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |