-5%








125 ₴
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Модный дизайн очков Round classic подходит для пляжа, волейбола, плавания, путешествий и других видов активного отдыха, а так же для создания стильного образа, отлично подходит для уличной съемки, фотостудии и т. д. |
|
1
|
Материал оправы - ацетат целлюлозы; |
|
2
|
Ширина оправы 145 мм, длина дужки 145 мм, высота оправы (линзы) 45 мм, а ширина 50 мм, расстояние для переносицы от 20 мм; |
|
3
|
Материал линз - полимер; |
|
4
|
Линзы имеют упрочняющее покрытие; |
|
5
|
100% поглощение ультрафиолетового излучения - UV 400; |
|
6
|
Цвет оправ и линз: черная оправа - линзы темно-серые; |
Особенности солнцезащитных очков Round classic:
|
|
Качественный и прочный материал оправы; |
|
Полимерные линзы с упрочняющим покрытием; |
|
Модный цвет оправы и стёкол, очень стильная форма оправы; |
|
Отличная защита от солнечного цвета; |
|
Отличный модный аксессуар. |
|
|




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 20 г |