








123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Термосумка - органайзер для ланча (обеда) Iconic ― может быть использована для хранения ваших продуктов или напитков.
|
|
1
|
Размеры термосумки-органайзера : высота 22см х длина 20см х ширина 9см;
|
|
2
|
Выполнена из качественного нейлона Nylon 200D; Изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки охлажденными. С помощью защелки "фастекса", формируется ручка для переноски термосумки. |
|
3
|
Цвета: тёмно-синий, бордовй, красный, фиолетовый, голубой, розовый. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные термосумки - органайзеры для ланча (обеда) Iconic по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |





















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 4 л |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Голубой |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Ручки | Одна |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |