







250 ₴
Показать оптовые цены![]() |
В поездке необходимо где-то хранить нижнее белье и предметы личной гигиены. Поможет вам в решении этого вопроса дорожный органайзер для нижнего белья Travel Underwear XL. Данный органайзер идеален для белья. Он не только делает легким хранение, но так же позволяет быстро найти в чемодане или дорожной сумке необходимые вещи, особенно когда вы спешите. Легко складываются до компактного состояния, если не нужно использовать. Органайзер так же подойдет для хранения белья дома. Oрганайзер ― простой и недорогой вариант наведения порядка в ваших шкафах и ящиках.
|
|
1
|
РАЗМЕР: длина 27см, высота 12см, ширина 14см. Состоит из одного отдела и вкладыша на липучке Velcro, закрывается на молнию.. Отдел имеет внутренние кармашки на резинке, на верхней крышке - 4 кармашка, на боковой стенке - один (длина 17см), на днище - врезной карман на молнии по всей длине. Вкладыш, который служит перегородкой внутри органайзера, он крепится липучкой Velcro, внутри него есть разделительная нейлоновая перегородка. Имеет тонкую нейлоновую подкладку. По объему в органайзер может поместиться нижнее белье и аксессуары, предметы личной гигиены, бритвенные принадлежности, расческа.
|
|
2
|
МАТЕРИАЛ: AIR-Нейлон (air-nylon) |
|
3
|
Цвета: темно-синий "звезда", красный "звезда", темный леопард, бордовый "цветы". |
Органайзер так же подойдет для хранения белья дома. Oрганайзер ― простой и недорогой вариант наведения порядка в ваших шкафах и ящиках.
Кроме того, что они позволяют сортировать одежду по отдельным признакам. Особенно удобно использовать их для мелких предметов одежды, которые имеют свойство теряться среди более массивной одежды. Сопроводив боксы специальными стикерами с наименованием содержимого, можно точно знать, где именно лежат легкие майки, а в какой коробке сложены перчатки.
Каждая вещь в шкафу должна находиться именно на своем, отведенном для нее месте ― независимо от того, надевалась ли она единожды или же ложится в шкаф после стирки. Такой предмет как органайзер позволит избежать беспорядка в шкафу.
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные органайзеры для нижнего белья Travel Underwear XL по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |






















































| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 27 см |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темно-синий "звезда" |