






25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Бритва для ткани, легко удаляет шерсть домашних животных, крошки, ворс и многое другое, не оставляя следов.Отлично подходит для чистки одежды, постельных принадлежностей, мебели и обивки автомобиля.
|
|
1
|
Материал - дерево, сталь, бронза; |
|
2
|
Размер: 12,5см х 16,5см, вес 0,1кг; |
|
3
|
Бронзовая головка гарантирует долгий срок службы; |
|
4
|
Отлично подходит для чистки одежды, постельных принадлежностей, мебели и обивки автомобиля. Легко удаляет шерсть домашних животных, крошки, ворс и многое другое, не оставляя следов; |
|
5
|
Быстрый и простой в использовании - бритва безопасно и эффективно удаляет ворс и катышки из свитера, одеяла, занавесок, ковров и прочее, не беспокоясь о низкой мощности; |
|
6
|
Без батареи - больше нет необходимости в батарейках или привязки к электросети. Это портативная бритва(триммер) для удаления ворса и катышек позволит в любое время привести в порядок одежду или домашний текстиль. |




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Вес | 0.1 кг |