




250 ₴
![]() |
Кольцевая вешалка - это оригинальное и практичное решение для хранения поясов и шарфов. Качественная вешалка станет оригинальным решением для Вашего магазина или домашнего гардероба и сэкономит пространство. Кольцевая вешалка обеспечит экономию пространства в шкафу или в ванной комнате. Она удобная и очень вместительная. Удобный, лёгкий органайзер для аксессуаров. При транспортировке не занимает много места. Вешалка складывается, так как металлические круги скреплены между собой и обмотаны многоцветной верёвкой.
|
|
1
|
Металлическая вешалка для шарфов, поясов, платков и других длинномерных вещей из 28 колец (диаметром 8см); |
|
2
|
Размер вешалки - ширина 38см х высота 64см;
|
|
3
|
Многофункциональная вешалка предназначена для хранения одежды, шарфов, поясов, полотенец; |
|
4
|
Цвет: многоцветный-пёстрый. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |





| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип вешалки | Переносная |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Длина | 64 |
| Состояние | Новое |