



600 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Однотонный рюкзачок Armstyle с холстовой ткани дополнен оригинальными лямками, что выгодно подчеркивают современный стиль данной модели. Такой аксессуар подойдет ценителям активного отдыха и здорового способа жизни, а также любителям путешествий или городской суеты. С ним ваши движения всегда будут свободны. |
|
1
|
Материал: плотный хлопчатобумажный холст (брезент); |
|
2
|
Размер: 40см х 30см х 14см; |
|
3
|
Ширина лямок — 4см; |
|
4
|
Объем — до 23 литров; |
|
5
|
Основное отделение с карманчиком на молнии; |
|
6
|
Внешний передний карман закрыт на молнию; |
|
7
|
Два боковых кармана — на магнитных фиксаторах; |
|
8
|
Цвет: синий, зеленый, черный. |
Особенность популярности модели Armstyle:
|
|
Плотная натуральная ткань имеет продолжительный срок службы; |
|
Современный дизайн подчеркивает вашу индивидуальность; |
|
Дополнительные карманы повышают функциональность рюкзака; |
|
Удобная форма и надежная фурнитура способствует универсальности в использовании. |




Мы успешно конкурируем на рынке данного товара;
У нас самые выгодные ценовые предложения для розницы и опта;
Проверяем качество товара, а при возврате обменяем на протяжении 14 дней;
Предоставляем сервисное обслуживание и отправку за 24 часа.
| Интернет-магазин «Тауторг» — это всегда низкие цены и высокое качество товара. |
































| Основные | |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |