





122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Женская майка, яркая стильная, незаменимая вещь жарким летом. Фасон борцовка. Майка в рубчик из хлопка, этот материал обеспечивает высокую эластичность и комфортную посадку. Всем обладательницам стройной фигуры точно придется по вкусу новинка – облегающая майка рубчик Breeze! Благодаря ей каждая девушка сможет продемонстрировать красивую фигуру. Прилегающий силуэт подчеркнет все изгибы, но не покажет ничего лишнего. |
|
1
|
Ткань: трикотаж рубчик (80% хлопок, 10% полиэстер, 10% эластан); |
|
2
|
Размер один - универсальный (40-44, XXS-S); |
|
3
|
Длина изделия 65см. Объём груди до 90см; |
|
4
|
Край обработан кантом в цвет майки; |
|
5
|
Круглая горловина; |
|
6
|
Широкие бретельки; |
|
7
|
Стильная однотонная женская спортивная майка на каждый день и для занятий спортом, можно носить с джинсами, брюками, шортами. Приятная на ощупь, хорошо тянется, сохраняя форму, отлично садится по фигуре, красиво подчеркивает грудь и плечи, в ней очень комфортно и удобно! |
|
8
|
Цвет: желтый, белый, красный, светло-фиолетовый, тёмно-синий, зелёный, синий, коричневый, светло-оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, персиковый, малиновый, черный, серый. |
Основные достоинства модели Breeze:
|
|
Стильный молодежный покрой; |
|
Модные цвета; |
|
Качественный материал; |
|
Подходит для любого пола и возраста. |




Мы с успехом конкурируем на рынке данного товара;
Предлагаем самые выгодные расценки и оптовые скидки;
Сами с удовольствием пользуемся своим товаром;
Оперативно делаем доставки заказов к нашим клиентам.
| Зачем переплачивать? Экономьте, покупая у нас! |

















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 80% хлопок, 10% полиэстер, 10% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | XS/S |