









80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Каждая хозяйка знает, как важно в ходе приготовления пищи внимательно следовать рецепту. Для того, чтобы ваши блюда получались вкуснее, насыщеннее и ароматнее, рекомендуем использовать отменный электронный термометр со щупом, который поможет точно определить температуру любых веществ. Кухонный термометр TP300 с пробником-датчиком из нержавеющей стали с диапазоном температур от -50°С до +300°С. Благодаря тому что датчик можно окунать в жидкость или вставлять в любую другую поверхность термометр имеет широкий спектр применений: в лабораториях, при готовке пищи (можно измерять температуру например внутри готовящейся курицы, напитков и пр.), для измерения температуры воды или воздуха, для измерения температуры в деталях машин и прочее.
|
|
1
|
Пищевой цифровой термометр ТР 300 предназначен для измерения температуры в диапазоне от -50º до 300 ºC или от -58 ° F до + 572 ° F соответственно. Особенностями термометра ТР 300 являются: температурный щуп с очень чувствительным и точным датчиком, что позволяет за короткое время определить точную температуру. Щуп выполнен с нержавеющей стали, заостренный конец который позволяет проникать на глубину до 15 см в фрукты, овощи, мясо, пористые и сыпучие материалы, в процессе их приготовления. Также возможно погружение щупа термометра в разные жидкости. Качественный дисплей, размещенный в ручке из ABS пластика, имеет крупные, четкие цифры. Что позволит без труда увидеть снятые показания. Области применения: контроль за температурой продуктов питания, контроль температуры жидкостей, поверхностей; |
|
2
|
|
|
3
|
Свойства и преимущества ТР 300:
|
|
4
|
Характеристики термометра КР 300:
|
|
5
|
Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики. |




Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей. Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |









| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 35 г |