









7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Эта прекрасная щетка покончит с пятнами на посуде в считанные минуты. Жесткая полипропиленовая щетина не будет оставлять царапин на посуде или стеклянных поверхностях. А длинная и удобная ручка сделает домашнюю рутину более комфортной. Такая щетка замечательный аксессуар для любой кухни. ⚠️Ватные палочки являются одним из видов пластикового мусора, который из-за своего размера и формы опасен для птиц и морских обитателей. 7️⃣1️⃣% птиц и 3️⃣0️⃣% черепах имеют изделия из пластика в пищеводе, что в половине случаев ведет к летальному исходу. |
|
1
|
Длинна палочки - 7см, толщина -1,5мм, тип - жёсткая; |
|
2
|
Количество - более 85 штук в упаковке; |
|
3
|
Палочки идеально помогают нанести любое жидкое или гелевое средство на кожу; |
|
4
|
Тугая ватная намотка не позволяет впитывать слишком много жидкости или другого косметического средства, оставляя большую часть препарата на поверхности головки палочки. Благодаря чему средство тратится гораздо экономнее; |
|
5
|
Эти косметические ватные палочки также очень удобно использовать для чистки ушных раковин; |
|
6
|
Упаковка - полиэтиленовый зип-пакет. |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип палочки | Жесткая |
| Длина палочки | 70 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 90 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |