









8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Крючки из нержавеющей стали, прочные. Удобны и практичны, просты в использовании. Крючки можно приклеить на любой поверхности: на стекле, пластике, зеркале, нержавеющей стали и т.д. Хорошо клеится на бытовую технику (холодильник, стиральная машина и т.п.) и другие поверхности, имеющие гладкую и плоскую поверхность. Простота установки, экономия места. Сфера их применения ничем не ограничена: Важно то, что для крепления этого крючка не нужно сверлить стены, портить плитку. Хватит протереть место крепления и наклеить крючок, и все! |
|
1
|
Материал основания: пластик Крючок: нержавеющая проволока 1мм, длина крючка 2,5см Цвет: прозрачный Размеры основания: 5,5см х5,5см Максимальная нагрузка: 5 кг; |
|
2
|
Количество - 1 штука ; |
|
3
|
Крючки из нержавеющей стали, прочные, удобны и практичны, просты в использовании. Крючки можно приклеить на любой поверхности: на стекле, кафеле, зеркале, нержавейке и т.д. Хорошо клеится на бытовую технику (холодильник, стиральная машина и т.п.) и другие поверхности, имеющие гладкую и плоскую поверхность. Простота установки, экономия места; |
|
4
|
Легко устанавливается, при необходимости также легко снимается; |
|
5
|
Поверхность для установки должна быть сухой, чистой и иметь гладкую структуру; |
|
6
|
Как использовать? -Очистите поверхность.
-Ванная комната (полотенца, принадлежности для ванной...) |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |





















| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 10 г |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |