







60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Полотенце для рук, для кухни и ванной комнаты. Изготовлено из мягкого плюшевого chenille и служит для быстрой сушки рук.
|
|
1
|
Материал - микрофибра Chenille; |
|
2
|
Размер полотенца - 12см х 12см х толщина 2см (небольшой прямоугольник со скруглёнными углами); ВНИМАНИЕ! Цена указана за 1 штуку. |
|
3
|
Полотенце служит для быстрого вытирания рук. Имеет тканевую петлю для фиксации на крючке;
|
|
4
|
Цвет: белый, серый. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Полотенце |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | Полотенце |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |