









60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Зажим с противоскользящей полосой для надежного и устойчивого удержания предметов (тюбики с зубной пастой, кремами; полотенце). Маленький и легкий, крепится к стене, экономя место и поддерживая порядок в комнате.
|
|
1
|
Материал - белый ABS пластик, фиксатор - серый силикон; |
|
2
|
Габаритный размер зажима - длина 4см х высота 2,2см х ширина 3см, вес 10г;
В комплекте 1 штука; |
|
3
|
Лёгкая установка: благодаря мощной не оставляющей следов клейкой полоске 3М держатель для зубной пасты не требует сверления или инструментов для установки. Просто снимите защитную пленку и приклейте его к гладкой поверхности, обеспечив надежное крепление без повреждения стен; |
|
4
|
Цвет: белый. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |








| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 10 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |