






75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Классический твердый футляр чехол для очков Paris обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков. |
|
1
|
Габаритные размеры футляра: 160см х 55см х 35см ; |
|
2
|
Выполнен из качественного плотного фактурного пластика , а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью; |
|
3
|
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков; |
|
4
|
Футляр закрывается с помощью пружинного механизма; |
|
5
|
Внутренняя ткань бежевого цвета; |
|
6
|
Расцветка футляров - рисунок- вид Парижа, Эйфелева башня. |
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Paris :
|
|
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру |
|
универсальность в применении: подходит для основных типов очков |
|
имеет современную, обтекаемую форму |
|
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |