









70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Вешалка-вертушка широко применяется как в торговой сфере и в домашних условиях. В торговой сфере используется для демонстрации мелкого товара ( носков, перчаток, вязаных шапок, нижнего белья и т. д.), в домашнем использовании незаменимый аксессуар для сушки мелких предметов одежды. |
|
1
|
Размер: габаритный размер 42см х 18см, диаметр крючка 3,6см, толщина крючка 10мм; вес 150г; |
|
2
|
Материал - полипластик, имеющий хорошую амортизацию и не боящийся влаги; |
|
3
|
|
|
4
|
После использования, вешалку можно разобрать и убрать в место для хранения; |
|
5
|
Конструкцию ветрозащитного крючка можно поворачивать на 360 градусов, пластиковый крючок фиксировать, не переживая за то, что вешалка будет сорвана ветром; |
|
6
|
|
|
|




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |








| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 8 |