









9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Лепесток-карабин легко и быстро решат проблему если у вас оторвался или сломался лепесток для бегунка на молнии. Или размер "родного" лепестка очень маленький и его не удобно открывать, то пристёгивая к нему лепесток-карабин вы получаете очень комфортное открытие молнии. Хранить его можно в виде мини-брелка на связке ключей. Выбор цвета позволяет легко подобрать необходимый для сочетания с разными предметами одежды и аксессуарами. Размеры лепестка-карабина - 1,0см х 3,5 см. Для закрепления нужно только нажать на крабик для открытия и зацепить его за крепление к молнии. Съемный бегунок имеет универсальное использование, что позволяет применять его на разных предметах – сумках, одежде, рюкзаках, чемоданах и т.д.
|
|
1
|
Материал лепестка - окрашенный алюминиевый сплав. Цвет: золотистый, серебристый, чёрный, тёмно-серый; |
|
2
|
Размеры лепестка: 3,7см х 1,0см, толщина карабина - 3мм; вес 3г;1, |
|
3
|
Удобное, надежное применение - лёгкое пристёгивание к бегунку на молнии (сумки, чемодана, одежды, обуви); |




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карабин |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Тип выдвижной системы | Внешние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |