







80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Прозрачные органайзеры-карманы — это удобное и практичное решение для хранения смартфона, кабелей, зарядок и мелочей. Легко крепятся на любую ровную поверхность: край стола, тумбочку, подлокотник дивана или кресла. Идеально подходят для дома и офиса. Наведи порядок без гвоздей и лишней мороки! Прозрачный настенный органайзер крепится на мощную самоклеющуюся панель — никакого сверления и инструментов. Надёжно держится на плитке, стекле, пластике или металле. Идеально для ванной, кухни, офиса и не только. 🎯 Отличный выбор для:
|
|
1
|
Размер: 8см х 2см х 1,5см (ДхШхВ); вес 10г; Количество в упаковке - 3 штуки; |
|
2
|
Материал: прозрачный поликарбонат; |
|
3
|
Тип крепления: самоклеющаяся монтажная панель (нагрузка до 0,5кг); |
|
4
|
Преимущества:
|
|
5
|
Особенности:
|
|
6
|
|
|
|




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |