









150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Легкая в установке и долговечная настенная корзина из металла. Крепится на прочную клеевую основу — не требует сверления и шурупов. Идеальна для хранения на кухне, в ванной или гардеробе. |
|
1
|
|
|
2
|
Материал: металл с порошковым покрытием; |
|
3
|
Тип крепления: на клейком креплении. Подходит для плитки, стекла, металла, пластика, лакированной древесины; |
|
4
|
Комплектность: корзина металлическая 1шт.; |
|
5
|
Преимущества:
|
|
6
|
|
|
|




Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке. |








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |