




200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Практичная и стильная термосумка для еды Charming— идеальное решение для офиса, школы, прогулок или поездок. Термосумка - органайзер для ланча (обеда) Charming ― может быть использована для хранения ваших продуктов или напитков. |
|
1
|
Тип: сумка-ланчбокс / термосумка; Размеры термосумки-органайзера : высота 19см х длина 22см х ширина 12,5см; Изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки охлажденными;
|
|
2
|
Преимущества:
|
|
3
|
Цвета и расцветки: чёрный, тёмно-серый, "Лимоны", "Котики", "Фламинго", "Муми-Тролль", "Шахматы белые", "Шахматы розовые". |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные термосумки - органайзеры для ланча (обеда) Iconic по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |

























| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термобокс |
| Объем | 4 л |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Вес | 80 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Ручки | Две |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | "Лимоны" |