









867 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Рюкзак туристический Xuan Yu Fan 35 ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из прочных влагонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack) и идеально подходит как для полевых, так и для городских условий. |
|
1
|
Размеры рюкзака: 50см х 30см х 20см;
|
|
2
|
Выполнен из качественного водоотталкивающего нейлона Nylon 300D WR PU outer fabric, Nylon Oxford 210D WR PU inner fabric, Polyamide webbing, Nylon bucles, Coats Gral™ Polyester thread, Paracord 550 Nylon zipper pulls; |
|
3
|
Внутренняя конструкция отделений:
|
|
Системы ремней и стяжек:
|
|
|
4
|
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия. |
|
5
|
Цвета: чёрный, тёмно-зелёный, светло-зелёный (салатовый), синий, красный, оранжевый. |
Аргументы для обязательной покупки рюкзака туристического Xuan Yu Fan 35: |
|||||
|
|||||
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные рюкзаки туристические Free Knight 35 по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |

































| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Цвет | Синий |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Особенности | Вентиляция спины, Грудная стяжка, Петли для трекинговых палок, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |