









231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Сумочка-клатч Mini на цепочке — это небольшая сумочка-кошелёк, которая выглядит стильно и женственно. Изготовлена из PU кожи разной цветовой гаммы и с фурнитурой из лакированного металла под бронзу, что выгодно подчеркнет ваш наряд. |
|
1
|
Материал: жесткая и плотная PU кожа, без подкладки. Внешняя сторона цветная, внутренняя - чёрная; |
|
2
|
Размер сумки: 15см х 10см х 6см; |
|
3
|
Качественная фурнитура, включает в себя длинный металлический ремешок (110см) в виде бронзовой цепочки и металлический замок на защёлке. Материал фурнитуры - лакированный металл под темную бронзу; |
|
4
|
Цвет: черный, светло-сиреневый, светло-фиолетовый, персиковый-мраморный; |
|
|
|
Почему стоит купить сумочку - клатч Mini:
|
|
Комплект из PU кожи выглядит стильно и дорого, как бренд; |
|
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант; |
|
Комплектность длинной ручкой поможет носить ее на плече; |
|
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии - сумочка - клатч Mini. |




У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
| Позвольте себе иметь сумочку - клатч Mini. Покупаем? |












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черная |
| Тип застежки | Пряжка самосброс |