









430 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Удобный и вместительный городской рюкзак Music fluor с белым флюоресцирующим рисунком станет незаменимым помощником для энергичных людей, которых не удержать на домашнем диване. Яркие цвета и сдержанность в стиле оформления данной модели делает ее отличным выбором для людей разного возраста и профессии. |
|
1
|
Размеры рюкзака: 41см х 28см х 14см и объем до 15 литров; |
|
2
|
Выполнен из водоотталкивающего нейлона Nylon Dragon Rip stop PU 250D; |
|
3
|
Имеет одно основное отделение; |
|
4
|
С лицевой стороны — накладной карман, закрыт на молнию; |
|
5
|
По бокам рюкзака имеются два кармана для бутылочки; |
|
6
|
Цвет: черный с белым флюоресцирующим рисунком. Свечение рисунка появляется при интенсивном непродолжительном (до 5 минут) освещении рисунка и последущее перемещении рюкзака в неосвещенное место. |
Аргументы для обязательной покупки рюкзака Music fluor:
|
|
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру |
|
универсальность в применении: для учебы, отдыха или тренировок |
|
оригинальный дизайн и свойство светиться в темноте |
|
вместительность рюкзака позволяет взять все необходимые вещи |
|
с рюкзаком на плечах у вас всегда будут свободные руки |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобный и практичный рюкзак Music fluor по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |















| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Название | |
| Название | Music |