






300 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Женская сумка Texture— это наплечная сумка классического дизайна, выглядит очень стильно и женственно. Изготовлена из мягкой PU кожи с качественной фурнитурой и закрывается на молнию. Внутри есть небольшой открытый карманчик.
|
|
1
|
Материал сумки: фактурная мягкая PU кожа, внутри темно-коричневая тканевая подкладка; |
|
2
|
Размер сумки: длина 36 см х высота 35 см х ширина 10 см; |
|
3
|
Две ручки ( расстояние от края сумки 25 см); |
|
4
|
Сумка имеет одно отделение и закрывается на молнию ; |
|
5
|
Внутри на боковой стенке сумки есть плоский открытый карманчик (15 см х 13 см); |
|
6
|
В наличии цвета: золото. |
Почему стоит купить сумку Texture:
|
|
Сумка из мягкой PU кожи и качественной фурнитурой выглядит стильно и дорого; |
|
Возможность выбора цвета поможет подобрать удачный вариант; |
|
Женственность и деловой стиль — два в одном изделии Texture. |




У нас широкий выбор оригинальной продукции с Китая;
Мы постоянно следим за качеством и новинками на рынке;
У нас самые выгодные цены на женские сумки и отправка за 24 часа;
Предлагаем для оптовиков выгодные условия для сотрудничества.
| Позвольте себе иметь сумку Texture. Покупаем? |





| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 360 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек на краем сумки | 200 мм |