









575 ₴
![]() |
Сумка штурмовая тактическая Factor v.3 ― сумка на пояс. Прочная и портативная, идеально подходит для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. В сумке можно переносить сотовые телефоны, ручки, ключи, карточки и кредитки, кошелек, наушники, mp3 проигрыватели и прочее . Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
|
|
1
|
Размеры сумки: 28см х 15см х 10см;
|
|
2
|
Выполнен из качественного плотного и водоотталкивающего нейлона Nylon 1000D WR PU outer fabric, Nylon Oxford 210D WR PU inner fabric, Polyamide webbing, Nylon bucles, Coats Gral™ Polyester thread, Paracord 550 Nylon zipper pulls; Внутренняя конструкция отделений:
|
|
|
|
|
3
|
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия. |
|
4
|
Цвета: олива, койот, мультикам. |
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные сумки на ремень штурмовые тактические Factor v.3 по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |





















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.325 кг |
| Производитель | L&L |
| Объем | 2 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Глубина | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 3 |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 28 см |