









100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
![]() |
Классический твердый футляр чехол для очков Netting bob обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Благодаря большому объему футляра, он подходит ко всем моделям очков. |
|
1
|
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 70см ; |
|
2
|
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей глянцевой фактурной PU кожей, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью; |
|
3
|
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение всех типов очков; |
|
4
|
Футляр закрывается на молнию; |
|
5
|
Для переноски используется черная атласная петля; |
|
6
|
Расцветка футляра - черная, внутри футляр черного цвета. |
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Netting bob :
|
|
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру |
|
универсальность в применении: подходит для любых типов очков |
|
есть атласная петелька для переноски футляра |
|
имеет современную, обтекаемую форму |
|
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность |




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Кошелек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |