







300 ₴
Показать оптовые цены![]() |
В поездке необходимо где-то хранить косметику и предметы личной гигиены. Поможет вам в решении этого вопроса дорожный органайзер для одежды Органайзер DINIWELL box 40x30x11. Данный органайзер идеален для одежды. Он не только делает легким хранение, но так же позволяет быстро найти в чемодане или дорожной сумке необходимые вещи, особенно когда вы спешите. Легко складываются до компактного состояния, если не нужно использовать. Органайзер так же подойдет для хранения одежды дома. Oрганайзер ― простой и недорогой вариант наведения порядка в ваших шкафах и ящиках.
|
|
1
|
РАЗМЕР: длина 40см, высота 30см, ширина 11см. Состоит из одного отдела, закрывается на молнию.. Отдел имеет сетчатую вставку. В верхней части есть ручка для переноски.
|
|
2
|
МАТЕРИАЛ: плотный нейлон (nylon) |
|
3
|
Цвета: темно-синий, темно-серый. |
Органайзер так же подойдет для хранения одежды дома. Oрганайзер ― простой и недорогой вариант наведения порядка в ваших шкафах и ящиках.
Кроме того, что они позволяют сортировать одежду по отдельным признакам. Особенно удобно использовать их для мелких предметов одежды, которые имеют свойство теряться среди более массивной одежды. Сопроводив боксы специальными стикерами с наименованием содержимого, можно точно знать, где именно лежат легкие майки, а в какой коробке сложены перчатки.
Каждая вещь в шкафу должна находиться именно на своем, отведенном для нее месте ― независимо от того, надевалась ли она единожды или же ложится в шкаф после стирки. Такой предмет как органайзер позволит избежать беспорядка в шкафу.
|




Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Покупайте удобные и практичные Органайзер DINIWELL box 40x30x11 по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ». |












| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для одежды |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |