






268 ₴
Показать оптовые цены![]() |
Молодежный стиль городского рюкзака Sports bars и качественная фурнитура отлично подойдут для энергичных молодых людей, которым везде нужно успеть. Повышенная вместительность рюкзака позволит взять ноутбук, спортивную форму или массу других вещей, а стильная расцветка только выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность. |
|
1
|
Габариты: 45см х 30см х 14см с объемом до 20 литров; |
|
2
|
Состав материала: хлопчатобумажная плотная ткань; |
|
3
|
Основное отделение с внутренним карманом без молнии; |
|
4
|
Внешний накладной карман на молнии; |
|
5
|
Расцветка: черный, коричневый, темно-зеленый, светло-зеленый, голубой; |
|
6
|
Стиль в использовании — унисекс. |
Главные преимущества рюкзака Sports bars для выбора:
|
|
Имеет яркие молодежные расцветки и удобную форму; |
|
Плотная и надежная ткань обеспечит продолжительное пользование; |
|
Хорошая вместительность позволит уложить все необходимое; |
|
Рюкзак намного удобнее носить на плечах, чем сумку в руке. |




Мы сами с удовольствием используем свой товар и рекомендуем друзьям.
Предлагаем только проверенное качество, а в случае возврата обменяем в течение 14 дней.
Предлагаем самую низкую стоимость на товар и оптовые скидки.
Свой товар храним на складе, что позволяет ускорить процесс отправки.
| С нами всегда выгодно и надежно сотрудничать. Проверим? |


















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 600 г |